Социально-культурный центр запускает проект «Время перемен». В рамках этого проекта мы приглашаем вас участвовать в дискуссиях, тематических практикумах и ситуационных играх.
Что вас ждет?
В наших группах вы сможете обсудить актуальные для вас проблемы и вопросы. Опытный модератор будет сопровождать обсуждение, направляя его в продуктивное русло.
Ситуационные и психологические игры предоставят возможность применить навыки коммуникации на практике и попробовать себя в разных ролевых моделях. Наша ведущая обучит техникам поведения и проконтролирует их отработку.
Кому подойдут форматы нашего проекта:
💢Предприятия и компании
Мы готовы прийти на вашу площадку с актуальными для вашей команды темами. Это могут быть навыки работы в команде, урегулирование конфликтов, креативность, а также вопросы стресса и выгорания.
💢Школы
Проект подходит для родителей, а также возможны совместные тренинги с детьми. Темы дискуссий и игр вы выбираете сами — например, сложности переходного возраста, конфликты с ребенком, эмоциональная связь с повзрослевшими детьми.
Не пропустите, уже завтра мы представим нашу ведущую и анонсируем тему ближайшей дискуссии. Следите за новостями и готовьтесь к переменам!
Подробности по тел. 37-93-93 (доб. 212).