Отчётный концерт клубных формирований СКЦ 🌷«ВЕСНА В СЕРДЦЕ», состоявшийся 30 апреля 2025 года, оставил массу тёплых впечатлений у зрителей и участников коллективов. И добрые слова благодарности продолжают прилетать и радовать!
Атмосфера в зале была очень дружелюбной и доброй: все старались показать лучшие результаты своих трудов за творческий сезон и подарить зрителям свою энергию любви! Подпевали и танцевали даже за кулисами!
Особенно запомнились эмоциональные моменты, когда прозвучали песни советских лет, бардовские песни. Фланкировка шашкой — это всегда захватывающее зрелище, которое оставляет зрителей в восторге.
Танцевальные любительские хореографические коллективы поделились своими ритмами души. Наши чтецы стихов тронули сердца до слёз. А ещё душа по-настоящему поёт, когда играет гармонь, звучит рояль, поёт хор о родном крае, о жизни людей, о хорошем настроении.
Участники делились своими творческим опытом, а зрители поддерживали их бурными аплодисментами!
В целом, отчётный концерт удался — наши таланты объединились , коллективы сплотились ещё больше, мы пробудили в наших сердцах весеннее вдохновение к новым творческим успехам, получили заряд положительной энергии и с нетерпением ждём новых встреч на будущих мероприятиях!
Организатор и ведущая концерта Ю. Фирюлина.