Крымская весна: 10 лет! Концерт на Аллее Славы!

Отличная весенняя погода, солнце, теплый ветерок — все это только усилило впечатление от происходящего. На Аллее Славы на импровизированной сценической площадке около БМП 18 марта было празднично и громко! Социально-культурный центр организовал праздничный концерт, посвященный 10-летию вхождения Крыма и Севастополя в состав российских регионов.

Земля Крымского полуострова пронизана русской историей и военной доблестью наших солдат. Крым — это слава черноморского флота, выход к Атлантическому океану. Крым — уникальный, богатый регион.
И в День воссоединения Крыма с Россией все собравшиеся ощутили единство всего российского общества, всего народа!

От лица руководства города и депутатского корпуса собравшихся приветствовал Александр Кукарин. Его речь была поддержана не только аплодисментами, но и криками «Ура».

Зрителями были в основном молодежь — школьники и студенты. Для них выступили лучшие творческие коллективы и исполнители нашего города: хор «Россияночка», ансамбли «Золотые Родники» и «Голоса Синары», студия современного вокала «Талант», ансамбли «Веснушки» и «Берегиня». Порадовали сольным исполнением Анастасия Казакова, Владимир Глушков, Рябина Ксения, Алексей Шапыр, Анфиса Щербакова. Ярким завершением концерта стало выступление Филиппа Мельника с песней «Мы»!

История Крыма продолжается. Впереди жизнь целых поколений. И именно нам предстоит сделать эту землю процветающей и мирной

Фото предоставлено пресс службой горадминистрации

Share