Концерт юных талантов с лечебным эффектом

Ученые давно доказали: музыка является одним из мощных средств воздействия на человека. Классическая музыка снимает стресс, повышает иммунитет, поднимает настроение, заряжает энергией.

Поэтому отчетный концерт детских музыкальных школ и школ искусств — это то, что доктор прописал! Приходите приобщиться к прекрасному, а если думаете, куда отдать ребенка кроме школы — то и посмотреть, чем занимаются и чему учат учреждения дополнительного образования города.

«Созвучие музыки и красок» – это праздник гармонии, вдохновения и неожиданных сюрпризов. На концерте будут представлены все направления подготовки в сфере искусств, которые существуют в учреждениях дополнительного образования города.

В отчетном концерте примут участие лучшие учащиеся – лауреаты и дипломанты городских, областных, межрегиональных и международных конкурсов, стипендиаты и лауреаты главы города.

Также по замечательной традиции, которая сложилась в городе, во время концерта состоится вручение премий главы Каменска-Уральского обучающимся в учреждениях дополнительного образования сферы культуры.

18 мая, 18.00, большой зал СКЦ
Входной билет — 200 р.

!Действует Пушкинская карта!

Share