Праздник Весны и Труда

Торжественный концерт в честь праздника Весны и Труда состоялся 1 Мая в Социально-культурном центре.

С праздником каменцев поздравили глава городского округа Алексей Герасимов, председатель Городской Думы Валерий Пермяков и председатель координационного совета профсоюзов Галина Кутузова.

– Первомай – это особенный праздник, – сказал, обращаясь к горожанам с приветственным словом, Алексей Герасимов. – В этот день мы все чествуем человека труда. Каменцы не словом, а делом ежедневно доказывают, что все позитивные изменения, которые происходят в городе, – это результат огромного коллективного труда заводчан, работников бюджетной сферы, предпринимателей. Строители возводят новые дома и объекты благоустройства, коммунальщики и работники сферы обслуживания делают нашу жизнь комфортней и уютней. Труд каждого человека очень нужен и очень важен. Чем больше у нас мастеров своего дела, тем город богаче, чище, красивее. Мы все готовы трудиться на благо родного города, своей страны.

Глава города искренне поблагодарил всех каменцев за ежедневный созидательный труд, а творческие коллективы Каменска-Уральского – детских музыкальных школ и школы искусств, дворца культуры «Юность» и ДК «Металллург», Детского культурного центра – представили на сцене СКЦ свои лучшие концертные номера.

Share