Уральский хор — традиционные ценности!

Уральский государственный академический русский народный хор хорошо знаком каменскому зрителю. В этот раз концертная программа хора будет посвящена одному из самых светлых праздников – Рождеству. И хотя Светлый праздник Рождества уже прошел, но это по календарю, а по душе рождественские темы должны быть востребованы у любого человека, даже далекого от православия. Да и что значит далекого? То, что многие из нас ни разу не бывали в храме и их не крестили, не говорит о том, что настолько далеки от понятия Веры. Все равно это в нас заложено самой природой той самой русской души. Собственно, это и есть проявление традиционных русских ценностей — а это Вера, Надежда, Любовь. Еще хочется добавить — Семья и Родина!

Артисты Уральского хора создадут на сцене праздничную атмосферу традиционных деревенских гуляний. Зрители услышат песни «Пироги с черемухой», «Не для меня соловушка поет» и увидят новые вокально-хореографические композиции – «Уральская свадьба» и многие другие.
Концерт Уральского народного хора станет праздничным подарком для каждого зрителя!

Ждем всех 26 января в Социально-культурном центре! Начало в 18.30. Билеты в кассе (тел. 379378) и на сайте СКЦ по ссылке
Стоимость 350-400 руб.

Share