Барды и пятница, 13

Барды собираются в Пятницу Тринадцатого!

Каких только эпитетов не приписывают пятницам… Наша пятница 13 января тоже будет особенной — в СКЦ слетится вся «чистая» сила Каменска и окрестностей — исполнители авторской песни.

Традиционная бард-гостиная в Социально-культурном центре пройдет в фойе — украшено оно как всегда по-новому и на самом высоком оформительском уровне. Для гостей концерта доступны все фотозоны, а самое главное — отличный звук и лучшее из того, что накоплено бардами Каменска-Уральского и их друзьями из соседних городов, завсегдатаев летнего фестиваля «Зеленая карета».

Многие гости и называют новогоднюю бард-гостиную именно фестивалем, потому как появиться в программе может абсолютно неожиданный человек. Конечно, каменские авторы и исполнители будут представлены в полном объеме, а вот что касается гостей – интрига. А что может быть более новогодним, как не ожидание чуда в концертной программе.

Традиции для того и существуют чтобы их соблюдать! Традиции для того и существуют, чтобы их модифицировать, перенастраивать. Традиции для того и нужны, чтобы помнить о них, как о друзьях. Помнить о друзьях, о песнях, что нас связывают – это дорогого стоит.

Ждем всех друзей «Зеленой кареты», всех поклонников бардовской песни, всех, кто любит гитару на концерте «Ах, этот Старый Новый год»! И пусть никого не смутит то, что это и Пятница, и Тринадцатое, и день рабочий!

Начинаем в 17.30.

Share