Голосование за лучший новогодний спектакль в Каменске-Уральском открыто!

Вот уже несколько дней большой зал,  сцена , все фойе и несколько кабинетов Социально-культурного центра отданы в прямом смысле детям, ибо какой Новый Год без праздничных спектаклей и мастер-классов, новых впечатлений и различных подарков!

На сцене — сказка «Елена Премудрая» по пьесе Михаила Бартенева, поставленная силами театральной молодежной студии «Лестница», зал заводят Дед мороз и расчудесные красавицы в расписных сарафанах, везде уникальные фотозоны, около которых не просто хочется фотографироваться, а жить — все это создает неповторимый новогодний колорит и поднимает настроение.

Нам, работникам Социально-культурного центра очень бы хотелось, чтобы наши зрители, как многолетние поклонники, таки те, что впервые познакомились с нами, отразили свое мнение в голосовании за лучший спектакль и все, что к нему прилагается в виде оформления и «обхождения». В этом году все культурно-досуговые учреждения очень креативно подошли к теме новогодних представлений — выбор стилей и сюжетов поистине новогодний, и это не может не радовать. Но именно нас обрадует каждый ваш голос в пользу СКЦ.

Голосование проходит на сайте Афиша-Каменск, необходимо зайти по ссылке на страницу голосования и обязательно авторизоваться через ВК, ОК, почту майл ру, аккаунт Яндекс или гугл — все варианты представлены на страничке. Наша кнопка в самом низу списка — давайте сделаем ее самой яркой!

Share