НОВОГОДНЯЯ «ЛЕСТНИЦА»

Уходящий 2022 год объявлен Годом народного искусства и культурного наследия России. Русские народные сказки о прекрасных девицах и добрых молодцах, о волшебном лесе и живой воде — это. часть нашего культурного достояния, чем и был обусловлен выбор пьесы и тематика интерактивной новогодней программы .
Сказка «Елена Премудрая» по пьесе Михаила Бартенева, поставленная и сыгранная актерами школьной театральной студии «Лестница» порадует и больших и маленьких зрителей.
Сказка у «Лестницы» в отличие от народного оригинала получилась очень современной и трогательной, прямо романтическая история о поисках счастья самой умной героини русского фольклора. Заинтересовались?

Уже отработали 3 предновогодних дня, более 1000 зрителей посетило большой зал, актеры вписались в роли, спектакль, что называется «поехал»- он никого не оставляет равнодушным. А если принять во внимание все то, что «окружает» театральную постановку, то праздник обеспечен и детям и мамам-папам-бабушкам, временно ставшими детьми. Ведь это Новый Год!

Умелые герои, отличная сценография, живой экран, выверенные эффекты, настоящие фактурные дед Мороз, Матрешки-заводилы, Сказительница-Баба Яга, к которой выстраивается очередь на «пообщаться». Красочные объемные фотозоны, возле которых не то что позировать, а жить хочется,  расписные витражи, потолки, заметенные пургой снежинок и, наконец, вот  оно — Дерево! У нашего Дерева только один недостаток — оно не входит ни в один объектив, его надо видеть собственными глазами.

Приходите! Убедитесь! Прямо сейчас переходите по ссылке в нашу он-лайн-кассу — в 2023 году билеты продаются только на 3 спектакля: 3 января 2023 • 11:00; 4 января 2023 • 13:00; 5 января 2023 • 11:00.

 

Share