БАРДЫ СОБИРАЮТСЯ В ПЯТНИЦУ ТРИНАДЦАТОГО!!!

Каких только эпитетов не приписывают пятницам… Пятница 13 января тоже будет особенной — в СКЦ слетится вся «чистая» сила Каменска и окрестностей. Песни на русском языке для русскоговорящих и русскодумающих людей — как это оказалось нужным в последнее время. И именно так и позиционируют себя российские барды в сложном и полном противоречий мире.

Но, тем не менее, к праздничной теме…

Ах, этот Старый Новый год! Именно так, с придыханием, с замиранием сердца… и под любимые песни.

Традиционная бард-гостиная в Социально-культурном центре проходит не в зале, а именно в фойе, потому что украшено оно как всегда, по-новому и на самом высоком оформительском уровне. Для гостей концерта доступны все фотозоны, темные и светлые уголки, а самое главное в хорошем звуке великолепный концерт ЛУЧШИХ ПЕСЕН из того что накоплены бардами Каменска-Уральского и их друзьями из соседних городов — завсегдатаев летнего фестиваля «Зеленая карета» за последнее время.

Многие гости и называют новогоднюю бард-гостиную в СКЦ именно фестивалем, потому как появиться в программе может абсолютно неожиданный человек, давно желаемый, иногда и подзабытый. Конечно, каменские авторы и исполнители будут представлены в полном объеме, а вот что касается гостей – интрига. А что может быть более новогодним симптомом, как не ожидание некого чуда в концертной программе.

Традиции для того и существуют чтобы их соблюдать! Традиции для того и существуют, чтобы их модифицировать, перенастраивать. Традиции для того и нужны, чтобы помнить о них, как о друзьях. Помнить о друзьях, о песнях, что нас связывают – это дорогого стоит.

Ждем всех друзей «Зеленой кареты», всех поклонников бардовской песни, всех, кто любит гитару на концерте «Ах, этот Старый Новый год». И пусть нас не смутит то, что это и Пятница, и Тринадцатое, и день рабочий!
Начинаем в 17.30

Share