Концерт «переехал» в Педколледж

Еще недавно мы анонсировали на 29 ноября концерт «Моя любовь гитара» — на тему «Бардовская песня в творчестве корифеев жанра». Песни Высоцкого, Визбора и Окуджавы собирались исполнять участники клуба «Зеленая Карета» и специально приглашенный автор из Самары, друг каменских бардов Юрий Карпов. Естественно, что в рамках концерта подразумевалось знакомство и с творчеством самарца и его мыслями на тему развития жанра авторской песни в нашей стране. Ведь Юрий много лет занимался устройством разных фестивалей, в том числе и Грушинского.

Так вот, по чисто организационным причинам концерт «переехал» из Большого зала СКЦ в только что отремонтированный концертный зал Педагогического колледжа. Время также поменялось — начало в 12.30.
На концерте, понятно, будут в основном студенты колледжа и преподаватели, а вот других любителей жанра, кто хотел бы послушать этот концерт, но уже в стенах СКЦ, приглашаем в тот же день, 29 ноября (вторник) на внеплановую бард-гостиную. В первом отделении мы повторим концерт «Моя любовь-гитара», а второе отделение полностью будет посвящено Юрию Карпову, его новым и уже знакомым песням. Также он представит свою новую книгу, в которую вошли стихи и литературные эссе-воспоминания. Вход на бард-гостиную бесплатный, но подразумевается добровольный «чайный сбор».

Примечание 1: хотя время и место дневного концерта изменилось, в онлайн- кассе на сайте СКЦ он остался, чтобы зрители в Педколледже могли приобрести на него билеты, в основном по Пушкинской карте.
Примечание 2: в марте 2023 года планируем провести подобный концерт под этим же названием «Гитара — моя любовь», но специальными гостями на нем будет молодежный ансамбль «Крылья» из г. Екатеринбурга.

Share