Пряники для зрителей Карнавальчика!

Карнавальчики бывали разные: то «на колесах», то просто «на вырост», а вот на конной тяге еще не было. Понятно, что «на цирк с конями» организаторы не потянут, но одну и самую ключевую фигуру предстоящего Карнавальчика на специально обученного коня все-таки посадят!
Раз Карнавальчик у нас – «Петровский», то и на коне должен быть сам Петр. Именно такого «Петра» мы вам и подобрали – очень перспективного городского шоумэна – Станислава Лосева, величавого и громкоголосого. Камзол и ботфорты в наличии, треуголка тоже есть, усы приклеим, коня подведем!

Так вот, насчет коня – хотим в народ конкурс запустить – как будут звать этого красавца или красавицу, какая кличка будет у этого транспортного средства? Подсказка только одна – лошадь будет предоставлена конным двором «Старый Каменск» – вот там и спрашивайте.

Конный Петр возглавит наш костюмированный взросло-детский парад, который проследует от ДК «Юность», там участники собираются, до парка «Космос», где у стелы «Я люблю Каменск» состоится чествование и награждение самых забавных и креативных! Старт парада от «Юности» в 12.00, а прибудет он в «Космос»… ну это как Петру с его конем заблагорассудится. Мы вас ждем на пешеходной линейке и на Аллее Славы, и у СК «Олимп», и у «Каменск-Арены»: настраивайтесь приветствовать участников Карнавальчика, а заодно – узнать кличку лошади Петра…

А чтобы за свою «угадливость» приз получить – вступайте в группу «Карнавальчик» ВКонтакте и в комментариях под постом про «лошадь Петра» пишите свой вариант. Комментарии будут открыты вплоть до 11.00 17 июля. 1 комментарий – 1 вариант клички лошади, можно стараться сколько угодно раз. Среди угадавших кличку будут разыграны 3 уникальных юбилейно-съедобных приза – пряники с надписью «Каменск-уральский с любовью».

Ждем всех в воскресный день с детьми на Карнавальчике! После подведения итогов парада в парке «Космос» праздник продолжится: будут и концерт, и мастер-классы, и игровые активности. И сфотографироваться можно будет… И с Петром, и с его конем!

Share