Карнавальчик по-царски!

День Города не за горами, и каменцы помнят, что карнавальная традиция большого карнавала, который проходит только по большим датам, ежегодно поддерживается детским Карнавальчиком. Так и 17 июля 2022 в День Города года состоится очередное семейное костюмированное шоу, венцом которого станет конкурс карнавальных костюмов и выступлений команд-участников.

Мы помним и «Карнавальчик-на-колесах» и «Карнавальчик-на-вырост», а год празднования 350-летия Петра Первого не мог не принести в наш город «Петровский Карнавальчик». Известно, что царь-реформатор приложил свою недюжинную волю не только к становлению промышленности, флота, армии, но и не прочь был повеселиться и покарнавалить.

Основная новация этого года — регистрация и осмотр костюмов и приветствий команд и участников пройдет около ДК «Юность», после чего карнавальная колонна проследует по пешеходной зоне в парк «Космос», где будут подведены итоги конкурса и праздник продолжится! Маленький карнавал встанет на большую карнавальную дорогу!

Приглашаем всех, кто хочет с семьей, друзьями или всей группой, классом, двором не просто принять участие в празднике, а самим создать этот праздник, в первую очередь ознакомиться с Положением о конкурсе и своевременно зарегистрироваться.

Карнавальчик 2022 положение
Положение ПЕтровский Карнавальчик 2022
Заявка_ Петровский карнавальчик

Share