Форум работающей молодежи

18 марта в СКЦ прошел форум работающей молодежи.

В рамках четырех секций молодежные лидеры промышленных предприятий города, учреждений культуры, спорта и образования обсудили волнующие их проблемы. В центре внимания — мотивация к развитию и росту в своей организации, сохранение семейных ценностей и поддержание физического и психического здоровья в современных реалиях.

На площадке «PROКомфорт» обсуждали, как увековечить народную память о ветеранах ВОВ и тружениках тыла в Городе трудовой доблести и как улучшить инфраструктуру для увеличения количества велосипедистов. В секции «PROЗОЖ» молодежи предложили подумать, какими активностями и современными объектами наполнить будущий благоустроенный пляж по Набережной рядом с Аллеей волонтёров. О качествах карьериста, которые необходимо развить в себе, и мероприятиях, которые может предоставить компания для успешного продвижения работника говорили на площадке «PROКарьеру».

Экспертную оценку результатам работы дискуссионных площадок в финале форума дали глава города Алексей Герасимов, председатель Городской Думы Валерий Пермяков и вице-президент Уральской торгово-промышленной палаты Владимир Воронов.

Форум работающей молодёжи уже в четвёртый раз провёл Центр молодежной политики по инициативе Координационного совета лидеров молодежных объединений предприятий и организаций города.

Share