День учителя

5 октября в большом зале Социально-культурного центра чествовали учителей. Слова признательности и благодарности за самоотверженный труд в этом году прозвучали от главы города Алексея Герасимова, депутата Законодательного собрания Свердловской области Виктора Якимова, председателя Городской Думы Валерия Пермякова и начальника городского управления образования Лейлы Миннуллиной.

− Вы помогаете детям раскрыть таланты, мотивируете каждого ребенка на познание мира, на новые открытия. Вы не только учите, но и воспитываете. Радует, что наши педагоги достойно представляют город на различных профессиональных конкурсах. Опытные педагоги делятся своим мастерством с молодым поколением, − подчеркнул в своем выступлении Алексей Герасимов.

120 работников системы образования Каменска-Уральского было награждено за свой труд в 2021 году. Из них 62 человека − в День учителя. Почетные грамоты Министерства просвещения России, Благодарственные письма Министерства образования и молодежной политики Свердловской области, Почетную грамоту и Благодарственные письма Заксобрания региона вручили лучшим педагогам Каменска Алексей Герасимов, Виктор Якимов и Лейла Миннуллина.

Share