Онлайн продажи на сайте СКЦ в новом сезоне открыты!

Уважаемые друзья!

Онлайн-приобретение различных услуг все более входит в нашу жизнь. Социально-культурный центр также предлагает все активнее пользоваться этим разделом нашего сайта! Кнопка «Купить билеты» к вашим услугам!

Онлайн-продажи билетов в 2021 году принесут несколько приятных изменений, так из стоимости билета исключена «накрутка» за электронную торговлю, а это значит, что стоимость билета в оффлайне и онлайне будет одинаковая, что в свою очередь не повлечет дополнительных волнений при сдаче билета, когда стоимость возмещалось за минусом накрутки. Также в ближайшее время на контроле входа в зал мы будем использовать считыватель штрихкода с вашего билета, а это упростит данную процедуру.

ВХОД В ВИРТУАЛЬНЫЙ КАССОВЫЙ ЗАЛ

Насчет использования при оплате молодежью от 14 до 22 лет билетов «Пушкинской карты»: эта опция доступна обладателям Пушкинской карты. Как стать обладателем? Необходимо находить в возрастном периоде от 14 до 22 лет и иметь регистрацию на Госуслугах. Через Госуслуги молодой человек может получить «виртуальные» 3000 рублей на виртуальную (пока так) Пушкинскую карту. Этой картой в режиме «онлайн» можно оплатить билеты на мероприятия из специального списка  или помеченный на афише значком «Пушкинская карта».

Картой нельзя пользоваться коллективно или оплачивать билеты для другого человека. Одно мероприятие — один билет! Понятно, что по Пушкинской карте нельзя будет купить билет на эстрадный концерт или пройти в клуб потанцевать, предпочтение отдано музеям, театрам, представлениям народного или классического искусства. Имейте в виду, что неиспользованная сумма сгорит под Новый год, в 2022 году на карту будет зачислена следующая сумма и это уже будет 5000 руб.

Share