Онлайн-фестиваль творчества людей старшего поколения «Осеннее очарование» — принимаем заявки!

Объявляется начало приема заявок на участие в онлайн-фестивале творчества людей старшего поколения «Осеннее очарование»!

Первый этап фестиваля в Каменске-Уральском пройдёт 20 сентября с 12.00. В случае хорошей погоды — на открытом воздухе, в случае неблагоприятных погодных условий – в онлайн-формате. Заявки на участие (Приложение 1) и видеозаписи 2-х конкурсных номеров необходимо отправить на электронную почту shepeleva@skc66.ru до 16 сентября (с пометкой – «Заявка на «Осеннее очарование»).

Для участников возрастной категории 65+ участие в фестивале возможно только в онлайн формате в случае если в Свердловской области не будут сняты ограничительные меры, связанные с профилактикой распространения коронавирусной инфекции.

Второй этап фестиваля для участников Южного Управленческого округа состоится 4 октября в онлайн-формате. Заявки на финалистов от муниципальных образований и видеозапись конкурсного номера необходимо отправить на электронную почту shepeleva@skc66.ru до 30 сентября (с пометкой – «Заявка на «Осеннее очарование»).

Третий этап (заключительный) — онлайн-фестиваль творчества людей старшего поколения Свердловской области «Осеннее очарование» пройдет 22 октября 2020 года на сайте СГОДНТ www.sgodnt.ru.

Подробности и образцы заявок — в приложении.

Polozhenie_Osennee_ocharovanie-onlayn_K-Ur Polozhenie_vystavki_Osennee_ocharovanie_2020_K-Ur

Осеннее очарование

Осеннее очарование_

Share