Награды нашли победителей!

10 сентября на подиуме СКЦ состоялось долгожданное подведение итогов конкурса чтецов «Мы о войне стихами говорим», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Поэтический онлайн-марафон длиною в месяц прошел еще в мае. Участников оказалось очень много — цифра приблизилась к ста! Самой многочисленной стала категория конкурсантов 7-10 лет. Высокий уровень подготовки участников и артистизм усложнили работу жюри — выбрать лучших было непросто.

В возрастной группе 7-10 лет 1 место заняли Нагаева Мария и Корякина София, 2 место разделили Гашкова Анна и Белоусова Алевтина, на 3 месте – Лихачёва Анастасия, Миронова Мария, Солдатов Александр, Черкашина Вероника.

В возрастной группе 11-14 лет победителями стали Суворов Глеб, Баев Егор и Гнеушев Тимофей, на 2 месте – Ахмедова Камилла, Белов Владимир, Кузьмина Валерия, на 3 месте – Бакунина Алена, Васильев Александр и Крейда Никита.

В возрастной группе 15-18 лет на 1 месте – Макарова Юлия, 2 место досталось Денисову Игорю, на 3 месте – Сулиман Джамиляна.

Гран-при конкурса завоевала Анастасия Гуминская — здесь у жюри разногласий не было.

Поздравляем победителей!

Всех, кто не смог присутствовать на награждении лично — приглашаем за дипломами с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00!

Share