Подарок к дню молодежи!

Лауреаты премии «Грэмми», участники национального шоу Austin City Limits, авторы и исполнители музыки, которая звучит в фильмах и сериалах, включая «Breaking Bad», «Weeds», «Закон и порядок».

26 июня в 18.30 на сцене Социально-культурного центра выступит коллектив с мировым именем! Grupo Fantasma возник в г.Остин, штат Техас, в 2000 году.

Grupo Fantasma стали одним из важнейших событий в жанре
латиноамериканской музыки, благодаря их неустанному стремлению
создать один из самых уникальных музыкальных проектов в
Соединенных Штатах.

В 2011 году группа получила награду «Грэмми» за альбом El Existential, записанный на лейбле Nat Geo Music. Зажигательные живые концерты Grupo Fantasma сделали группу желанным гостем на крупных фестивалях и мероприятиях, включая Bonnaroo, Austin City Limits, Кеннеди Центр, North Sea Jazz Festival (Кюрасао и Роттердам), Lowlands в Нидерландах, O2 Arena в Лондоне, Монреальский джазовый фестиваль, Tempo Latino во Франции.

Grupo Fantasma несколько раз выступали с легендарным Принцем,
пианистом Ларри Харлоу, выдающимися рок-группами Spoon и Los Lobos, и другими музыкантами. В 2015 году они выпустили свой шестой альбом Problemas при поддержке многократного лауреата премии «Грэмми» Стива Берлина из Los Lobos. Их седьмой альбом, American Music, Том 7, будет выпущен в марте 2019 года.

26 июня в 18.30 мы приглашаем Вас в Социально-культурный центр. Звезд мирового масштаба нужно услышать лично!

Share