Фестиваля песен о России «Пою мое Отечество»

Несмотря на то, что День России мы отмечаем уже больше 20 лет, традиции празднования этой даты еще только зарождаются. 12 июня в нашем городе пройдет Фестиваль «Пою моё Отечество», который имеет все шансы стать традиционным.

Со сцены будут звучать песни о России, о её природе, о людях, подвигах, совершенных во имя Родины. В Фестивале примут участие отдельные исполнители, вокальные ансамбли, хоровые коллективы, работающие в любых вокальных жанрах. Возраст участников не ограничен.

Все участники Фестиваля смогут исполнить по одному вокальному произведению, в котором отражена тема России, ее культуры, природы, традиций, истории.

Принять участие в Фестивале есть возможность у каждого! Для этого необходимо заполнить и отправить заявку на участие в конкурсе и видеозапись предлагаемого выступления до 1 июня. Положение Фестиваля  — Пою мое Отечество 12.06.2019

По итогам просмотра видеозаписей организаторы Фестиваля в срок не позднее 5 июня вышлют участникам приглашение на Фестиваль. Критерии отбора участников: соответствие заявленного произведения тематике Фестиваля, имеющимся техническим возможностям, качество исполнения произведения.

12 июня участники выступят на открытой площадке, на Площади Ленинского комсомола в 12.00. Где талант оценят уже не только члены судейской коллегии, но и все жители города.

Фестиваль песен о России будет проходить в рамках городской ярмарки «Выбираем наше, каменское», которую организует Фонд поддержки предпринимательства.

Share