Серебряная нить-2018

Серебряная нить-2018

ХХVII Региональный конкурс портных-любителей и профессионалов
За долгие годы своего существования конкурс претерпевал изменения, появлялись новые номинации, вносились коррективы в положение, неизменным оставалось желание каменских рукодельниц показать свой талант на сцене СКЦ, а у организаторов – всеми силами сделать так, чтобы конкурс жил, развивался и с каждым годом привлекал все больше талантливых мастеров.
В 2018 году организаторы приготовили много приятных сюрпризов для участников конкурса. Раскроем некоторые из них: в рамках конкурса «Серебряная нить» с 12 по 18 мая будет проходить «Неделя моды», где будут организованы мастер-классы по созданию сценического образа, подиумному шагу, дизайну одежды с приглашением специалистов фэшн-индустрии из Екатеринбурга. Еще одно новшество этого года – второй отборочный тур и сам конкурс решено проводить в разные дни, тем самым дав возможность участницам пообщаться с опытными экспертами и доработать свой образ. Много интересных задумок у организаторов и по проведению самого шоу-конкурса. Не раскрывая всех тайн, отметим, что конкурс в этом году должен стать ярким, насыщенным и запоминающимся.
Приглашаем к участию всех мастеров шитья и рукоделия! Весна не за горами, это значит, пришло время придумать себе новый образ, воплотить его в жизнь, а в мае – продемонстрировать на нашей сцене!
Положение Серебряная нить 2018

Положение Серебряная нить 2018
Заявки принимаются с 1.04.18 до 11.05.18 на электронный адрес sn-skc@yandex.ru
Следите за новостями в официальных группах конкурса «Серебряная нить» в социальных сетях: Вконтакте и Одноклассники.

Share