13 мая в Социально-культурном центре прошла очередная тёплая встреча клуба «Победа» — места, где собираются люди старшего поколения с активной жизненной позицией, которым важно общение, движение и радость жизни.
В этот раз программу открыли участники клуба «Образ», представив проникновенную концертную программу, посвящённую Дню Победы.
После концерта были танцы. Танцевал даже Владимир Максимович Лямин — единственный оставшийся в городе ветеран Великой Отечественной войны. В свои 99 лет он с радостью присоединился к общему празднику, став живым символом силы духа, жизнелюбия и неиссякаемой энергии.





