4 ноября в Социально-культурном центре состоится показ детского мюзикла «Любить и помнить». Показ приурочен к Дню России и состоится в рамках акции «Ночь искусств».

Мюзикл был поставлен в течение двух месяцев усердной работы детей работников Каменск-Уральского металлургического завода и опытных педагогов-наставников: режиссёры Филипп Щукин, Игорь Турышев, Надежда Верхотурова, хореограф Владислав Лукиных, преподаватель по вокалу Олеся Вершинина. Данная творческая работа стала возможной благодаря инициативе Благотворительного фонда «Развития и поддержки детского творчества и спорта» АО КУМЗ.

Премьера мюзикла состоялась в конце лета в ДК «Металлург», далее ребят ждали гастрольные выступления в Екатеринбурге и Казани на Казанском авиационном заводе.

Мюзикл посвящен 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и затрагивает тему любви к Родине, бережного отношения к истории страны.

Любимые песни, трогательные хореографические зарисовки, искренняя игра маленьких актёров — мюзикл никого не оставляет равнодушным!

Вход свободный.
До встречи в Социально-культурном центре!