12+
Анонс мероприятий СКЦ

Любительские объединения в СКЦ

Традиционно в Социально-культурном центре работают клубы по интересам, занятия в которых бесплатны.
В сезоне 2017-2018 жителей города приглашают на занятия следующие клубы:

Клуб здорового образа жизни «Сканди»
По средам 14.00

Клуб психологической поддержки «Каменск»
Помощь в преодолении зависимостей
Салопова Валентина Даниловна
По четвергам 18.00

Клуб ветеранов войны, тыла и труда «Победа»

Досуговое
Сопредседатель Генцель Ирина Ивановна
По особому графику 1 раз в месяц в 16.00


Клуб «Лейся песня»

Казьмина Галина Павловна
2-я и 4-я среда 13.00

Клуб

Клуб «Лейся, песня!»

Клуб «Кружева»
Казьмина Галина Павловна
Среда 15.00

Клуб естественно-научного направления «Озарение»
Перунова Тамара Тимофеевна
понедельник 18.00

Клуб естественно-научного направления «Единение»

Нестерова Ольга Владимировна
среда 17.00

Клуб естественно-научного направления «Восхождение»

Черкащенко Лидия Алексеевна
вторник 18.00

«Университет третьего возраста»
Темник Валентина Павловна
вторник 11.30

Клуб интересных встреч

Лямцева Людмила Валентиновна
По особому графику 1 раз в месяц

Клуб «Волшебный крючок»
Кончагина Любовь Александровна
вторник 12.30

Клуб

Клуб «Волшебный крючок»

Клуб творческих встреч «Созвездие»
Иванова Лариса Юрьевна
2 раза в месяц по особому графику

Клуб танца «Настроение», «Воскресеньице»

Дьячкова Елена Александровна
среда и пятница 10.00

Клуб любителей церковного пения
Овсепян Кристина Артуровна
Суббота 14.30
воскресенье 11.30

Клуб любителей русской песни «Берёзонька»

Бахтеев Михаил Дмитриевич
Понедельник 13.15

Гражданско-патриотический клуб «Молодежный Каменск»
пятница 16.30
Аракелян Лилит Мкртичевна
Информация Гражданско-патриотического клуба по подготовке патриотических мероприятий:
Российское военно-историческое общество разработало информационно-методические материалы о памятных датах военной истории в целях формирования уважения к прошлому нашей страны и сохранения исторической памяти Российского народа. Информационно-методические материалы представляются безвозмездно для трансляции на телевидении, радио и средствах наружной рекламы (видеотрансляции), используются печатными СМИ, а также учреждениями культуры, молодёжной политики, физической культуры и спорта и образовательными организациями. Материалы можно найти в сети Интернет по адресу https://cloud.mail.ru/public/KTGU/u4fKJ4Luu.

Клуб любителей соционики
Кузьмина Юлия Станиславовна
Среда 18.00

Клуб тружеников тыла и детей войны

Чаринцева Тамара Васильевна
Вторник, пятница 10.00

Клуб любителей фольклора «Берестяночка»
Дьячкова Елена Александровна
вторник, четверг 10.00

Клуб «Родина»

Казаки
Сумин Владимир Геннадьевич
Среда 18.00

Бард-гостиная и клуб авторской песни «Зеленая карета»

Одинцов Александр Алексеевич
По особому графику 1 раз в месяц.

Клуб затейливых бабушек «Мастерицы»

Пушкарёва Вера Ивановна
понедельник 13.00

Клуб любителей живописи «Палитра»

Фёдорова Светлана Анатольевна
пятница 13.00

Клуб английского языка

Иванова Лариса Юрьевна
вторник 17.30

Дискуссионный клуб

Карпов Дмитрий Витальевич
воскресенье 18.00

Клуб «ЗОЖ»
Капцев Сергей Викторович
понедельник 18.00

Клуб «Люблю тебя, жизнь»
Ганина Анна Григорьевна
понедельник, среда 11.00

Клуб «Хорошее настроение»
Зырянова Валентина Ивановна
среда 12.00

Клуб любителей песни «Песня в строю»

Темник Валентина Павловна
Пятница 11.00

Share