Созвездие талантливых детей

Более 20 участников, яркие номера и мощная поддержка зала – в Социально-культурном центре прошел городской этап Всероссийского конкурса «Созвездие».

Участников напутствовали исполняющий обязанности главы Каменск-Уральского Алексей Герасимов и директор по управлению персоналом Синарского трубного завода Сергей Ляхов.
– Вы активные, инициативные, талантливые ребята! И именно такие люди благодаря упорству достигают успеха в жизни. Желаю вам удачи в конкурсе, и чтобы выступление на этой сцене стало для вас началом большого творческого пути!

Конкурсанты – воспитанники социально-реабилитационных центров и дети из опекаемых семей – выступили в нескольких номинациях – «Вокал», «Хореография», «Театральное мастерство» и «Оригинальный жанр». Определить победителей было непросто…

В номинации «Вокал» в старшей возрастной группе гран-при завоевали Пастухова Елизавета и Хомутова Евгения. 1 место у дуэта Шестаковой Дарьи и Лесовой Евы, а также у Кривоноговой Яны и Забеловой Кристины. В средней возрастной группе победителем стал Кияхов Кирилл.

В номинации «Хореография» в старшей возрастной группе 1 место у танцевального коллектива «Джамп» (СРЦН «Синарский»), в средней возрастной группе победил танцевальный коллектив «Сюрприз» (СРЦН «Красногорский»).

В «Театральной» номинации победу завоевали Кривоногова Яна и Белоусов Слава (СРЦН «Синарский»).

Share